МБОУ "СОШ №50"
  • Компетенция «Электроника»

Автор: «ПроеКТОриЯ»
    Компетенция «Электроника».

В сентябре 2022 года будут проведены открытые онлайн-уроки, реализуемые с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального и регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Онлайн – уроки проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования.

Участниками Онлайн – уроков могут стать обучающиеся с 1 по 11 класс общеобразовательных организаций и педагоги.

План проведения и демонстрация открытых уроков "Шоу профессий":

• Компетенция «Художник — аниматор» – 13 сентября 2022 года;
    • Компетенция «Художник — аниматор» – 16 сентября 2022 года;
    • Компетенция «Графический дизайнер» – 20 сентября 2022 года;
    • Компетенция «Графический дизайнер» – 23 сентября 2022 года.
    • Компетенция «Электроника» – 28 сентября 2022 года;
    • Компетенция «Электроника» – 30 сентября 2022 года.

Трансляции Онлайн – уроков проходят на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте (vk.com/minprosvet), на официальном сайте Проекта «Шоу профессий» (шоупрофессий.рф).